Примерное время чтения: 3 минуты
88

Натяжные потолки с фотопечатью - подчеркнутая индивидуальность интерьера

Затевая ремонт в своём жилище, вне зависимости от того, квартира это или дом, мы стараемся сделать его абсолютно уникальным, непохожим на другие. Это желание основывается на стремление придать окружающей нас обстановке ту индивидуальность, которая соответствует нашему вкусу, характеру и стилю. И если оформление стен в большинстве случаев не вызывает проблем, то одним из самых сложных моментов в оформлении интерьера до недавнего времени оставался потолок.

Ещё пять лет назад особой популярностью пользовались подвесные потолки. Однако их значительная стоимость, громоздкость и сложность в исполнении, а также ограниченные технологические возможности привели к тому, что их популярность пошла на убыль. Достойной заменой подвесных потолков стали технологии натяжных потолков. В данной статье мы не будем касаться всех нюансов этих технологий. Здесь мы хотим представить вашему вниманию всего одно направление в технологии натяжных потолков. Это натяжные потолки с фотопечатью.

Возможно, вы неоднократно сталкивались с тем, что ассортимент фотообоев для стен на нашем отечественном строительном рынке достаточно разнообразен. А вот возможности для подобного оформления потолков до сегодняшнего дня отсутствовали вовсе. Сегодня эту проблему решают натяжные потолки с фотопечатью. Эта технология позволяет воплотить в жизнь все ваши творческие задумки. Всё, что было раньше недоступно в оформлении потолков для каждого из нас, стало возможным – от незатейливых и спокойных пейзажей рассветного неба до фресок Рафаэля.

Теперь оформление потолков вашего жилища будет ограничиваться только полётом вашей фантазии. Ведь отныне любое изображение, понравившаяся вам картина или фотография могут стать полотном вашего натяжного потолка. Дополнительным плюсом, которым обладают натяжные потолки с фотопечатью является то, что эффект от восприятия самого изображения может быть усилен за счёт применения различных видов исходного полотна. Так, изображение водной глади или небесной выси будет более выгодно смотреться на глянцевом материале, а вот изображения фресок и старинных росписей – на матовом полотне.

Помочь воплотить все ваши творческие идеи в оформлении потолка вам поможет компания «Акцент». Здесь вы найдёте не только самые выгодные цены и качественное обслуживание, но и людей способных понять, проникнуться вашей идеей и помочь воплотить ей в лучшем виде.

Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно