Примерное время чтения: 2 минуты
70

НБД-Банк – победитель премии в области банковского бизнеса (08.06.2012)

 Премия «Банковское дело» присуждается региональным, федеральным и иностранным банкам, чьи успехи и достижения имели высокое значение в развитии банковской системы и укреплении экономической стабильности России. К участию в премии НБД-Банк был рекомендован Правительством Нижегородской области. 

Экспертный Совет, принимавший решение по победителям премии 2012 года, особо отметил специализацию НБД-Банка на развитии малого и среднего бизнеса и эффективную работу в этой области на протяжении двух десятков лет. Также большую роль сыграли объективные финансовые показатели работы НБД-Банка за предыдущий отчетный год и ведение на протяжении 10 лет проекта «Лидер года. Малый и средний бизнес», направленного на развитие института предпринимательства. 
НБД-Банк становится победителем премии «Банковское дело» в третий раз. Так, в 2006 году банк стал обладателем звания «Лучший региональный банк» в рамках данной премии, а в 2009 году Председатель Правления А. Г. Шаронов был отмечен дипломом «Банкир года. За эффективное управление банком».
«На протяжении двух десятков лет ежедневно мы делаем все, что от нас зависит, чтобы малый и средний бизнес рос и развивался. И очень приятно, что наши успехи заметны на федеральном уровне, и что коллеги и средства массовой информации высоко их оценивают», – отметил Председатель Правления НБД-Банка А. Г. Шаронов.
Дополнительная информация:
Специалист по связям с общественностью ОАО «НБД-Банк»,
Рябинина Наталья
Тел.: (831) 22-000-22 (доб. 1147) 
Моб.: +7 920-04-99-333
Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно