Примерное время чтения: 2 минуты
259

НБД-Банк запустил вклад ко Дню Победы

НБД-Банк запустил вклад ко Дню Победы

Нижний Новгород, 15 апреля - АиФ-НН. НБД-Банк ввел традиционный вклад «Победа», преимуществом которого являются повышенные процентные ставки, а также возможность получить подписку на любимое печатное издание в качестве подарка. Вклад можно открыть в любом офисе НБД-Банка в Нижегородской, Кировской, Ивановской, Пензенской областях и Чувашской Республике с 15 апреля по 28 июня 2013 года включительно.

Акционный вклад «Победа» можно открыть в рублях на срок от 180 дней до 3 лет. Процентная ставка установлена от 8,25% до 10,5% - в зависимости от срока депозита. Выплата процентов по вкладу «Победа» производится в конце срока действия договора. Минимальная сумма вклада установлена в размере 10 000 рублей. Дополнительные взносы – от 5000 рублей - принимаются в течение всего срока действия договора вклада.

По многолетней традиции, при открытии вклада «Победа» на сумму более 10 000 рублей сроком от одного года ветеранам Великой Отечественной войны, боевых действий, военной службы и действующих офицеров Вооруженных Сил РФ и прочим клиентам на сумму более 100 000 рублей сроком от года предоставляется возможность оформить бонусную подписку на четыре месяца на одно из популярных изданий. Среди них - «Совершенно секретно», «Аргументы и факты», «Биржа», «Антенна – Телесемь. Нижний Новгород», «Комсомольская правда», «Наша дача», «Новые известия» и другие.

«Накопительный вклад «Победа» стал традиционным для НБД-Банка. В этом году он отличается повышенной ставкой независимо от размещенной суммы. Для ветеранов Великой Отечественной Войны и клиентов, открывших вклад на крупную сумму, предусмотрен дополнительный бонус - подписка на любимое периодическое издание. Это хорошая возможность для наших вкладчиков сохранить и приумножить свои сбережения»,- отметил директор департамента маркетинга НБД-Банка Олег Корень.

Реклама.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно