Примерное время чтения: 3 минуты
67

НБД-Банк признан лучшим в кредитовании малого и среднего бизнеса

В номинации «Кредитование малого и среднего бизнеса» приняли участие как самостоятельные нижегородские банки, так и филиалы федеральных банков. НБД-Банк получил первое место в данной номинации по показателю объема выданных кредитов за оцениваемый период, который составил 16,6 млрд. рублей.

Победа в номинации «Кредитование малого и среднего бизнеса» является отражением работы НБД-Банка в этой области. Как известно, более 19 лет банк специализируется на развитии малого и среднего бизнеса, и достиг за это время значительных результатов. Сегодня клиентами НБД-Банка являются тысячи предприятий различных сфер бизнеса в шести российских регионах – Нижегородской, Ивановской, Кировской, Пензенской областей, Чувашской республики и Республики Марий-Эл.

«Малый и средний бизнес - это наша целевая аудитория, наш целевой клиент, для которого работает каждый сотрудник и каждое структурное подразделение банка. Такая специализация и направленность работы позволяет банку создавать действительно актуальные продукты для бизнеса, быть гибким и оперативным – таким, каким должен быть настоящий партнер для бизнеса. Сегодня это особенно важно. Малому и среднему бизнесу сейчас нелегко, поэтому мы прикладываем все усилия, чтобы содействовать его росту. Очень приятно, что нашу работу оценили по достоинству, - отметил председатель правления НБД-Банка Александр Шаронов на вручении.

Нижегородская банковская премия вручается уже 4-й год подряд, и за это время зарекомендовала себя как символ высокой оценки деятельности успешных банков. Премия призвана предоставить потенциальным и действующим клиентам возможность оценить успехи банков, а самим банкирам - проанализировать свою работу.

НБД-Банк неоднократно становился лучшим в кредитовании малого и среднего бизнеса в рамках Нижегородской банковской премии. Кроме того, в 2010 году НБД-Банк стал лучшим банком по расчетно-кассовому обслуживанию, а председатель правления НБД-Банка Александр Шаронов удостоен награды «Профессионал банковского дела» в рамках той же премии.

Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно