Примерное время чтения: 2 минуты
64

Как побудить сотрудников думать о доходах бизнеса

Семинар под названием «ГДЕ У НИХ КНОПКА? Как побудить сотрудников думать о доходах бизнеса?» организуется НБД-Банком в рамках проекта «Лидер года. Малый и средний бизнес» при поддержке Правительства Нижегородской области, Центра предпринимательства США-Россия и Национального исследовательского университета «Высшей школы экономики» - Нижний Новгород. Автор и ведущий семинара - Вадим Мальчиков, первый российский бизнес-консультант, книгу которого издал клиент, увеличивший доходы своего бизнеса в 16 раз за год, используя только статьи Вадима в качестве четких инструкций.

На семинаре будет представлена эффективная система управления и мотивации персонала, которая работает даже в условиях спада покупательской способности. Инструменты, представленные на семинаре позволят добиться истинной лояльности сотрудников, их безоговорочного уважения и нацеленности на бизнес-результат.

В результате руководитель бизнеса сможет больше времени уделять вопросам стратегии и управления, а не надзору и пошаговому контролю сотрудников. Выполнение рекомендаций этого семинара по мотивации приведет к подъему компетентности и результативности персонала. Семинар отличается оригинальными взглядами автора.

За короткое время руководители и собственники бизнеса смогут получить эффективный инструментарий для совершенствования управления персоналом, а также отработать знания через разбор кейсов.

 

 

Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно