Примерное время чтения: 3 минуты
465

Как завоевать бизнес-леди

ОписаннаЯ ситуация свидетельствует о том, что у девушки нет к вам серьёзного чувства. Голос природы, зов любви всегда помогут противостоять любым неблагоприятным факторам. Когда человек действительно любит, он найдёт и время, и место для встреч. Я помню случай, когда влюблённая пара была разделена серьёзным расстоянием: он жил в Сыктывкаре, она в Нижнем Новгороде. Так вот эти люди находили и время, и деньги для того, чтобы слетать друг к другу на самолёте. Всего лишь ради двух часов, проведённых вместе, они были готовы пожертвовать важными делами, да и суммы на авиаперелёт требуются немалые. А когда влюблённые, даже очень занятые, живут в одном городе, найти пару часов для встречи можно всегда. Вопрос не в отсутствии времени как такового, а в приоритетах. Девушка не считает нужным потратить на вас более двух вечеров в месяц. Судите сами, можно ли при этом рассчитывать на серьёзные отношения, создание семьи. Увы, пока ваши шансы равны нулю.

Но отчаиваться не надо. Чтобы стать действительно интересным для этой девушки, вам надо срочно заняться тем же, чем столь активно занимается она: своим развитием и карьерой. Повышайте профессиональный уровень, учитесь чему-то новому, делайте всё, чтобы претендовать на высокооплачиваемую и престижную работу. Возможно, тогда она увидит в вас достойного спутника жизни. Она поймёт, что не обязательно ей самой добиваться материального благополучия, что её любимый уже обеспечил всё, чтобы свить уютное тёплое гнёздышко. Возможно, вы и не достигнете ответной любви, но способ завоевать карьеристку только один - самому достичь многого.

Впрочем, когда мужчина начинает делать упор на собственном развитии, у него появляются не только другие интересы, но и другие девушки. Правда, если бизнес совместный, тогда у людей больше шансов найти взаимопонимание. Этому молодому человеку можно посоветовать сосредоточить внимание на профессиональном росте и одновременно открыть пошире глаза: вокруг много девушек. И не надо думать, будто все они помешаны на карьере, есть и другие. Надо просто найти среди них свою.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно