Примерное время чтения: 2 минуты
87

«Аргументы и факты Нижний Новгород» разыгрывает билеты на фильм «Самый лучший фильм 3-ДЭ»

Макс Утесов (Гарик Харламов) – недооцененный режиссер-любитель. Его фильм не был принят на конкурс «Самый лучший фильм России», и он вынужден подрабатывать видеопиратом. Тем временем, для участия в финале конкурса российские киноакадемики отобрали 7 картин самых известных режиссеров. До церемонии награждения победителя единственные экземпляры кинокопий запираются в секретный сейф.

Но главарь банды видеопиратов Виктор Палыч (Александр Балуев) подкупает организатора премии Эдуарда Рыкова, чтобы получить картины для нелицензионного копирования. Перевезти фильмы от Рыкова к Виктору Палычу должен Макс Утесов и его друг Саня (Петр Винс). Они проваливают задание: пленки теряются, друзей начинают разыскивать. Единственный способ выжить - за несколько дней переснять потерянные фильмы… 

Вы обязательно узнаете, чем закончится история «Самого лучшего фильма 3-ДЭ», в кинотеатре «Синема Парк», если правильно ответите на наш вопрос. Кроме приглашений на два лица в кино, вас ждут подарки от создателей фильма!

SMS с правильным ответом принимаются на номер 89159568615 до 25 января. Победителем станет тот, чье правильное сообщение станет 22-м. Обязательно укажите свои ФИО и контактный телефон.

*стоимость смс согласно тарифу вашего оператора.

Вопрос: В каком жанре снят «Самый лучший фильм 3-ДЭ»?

А) научной фантастики

Б) документалистики

В) кинопародии

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно