Для этого нужно:
- внимательно посмотреть на буквы, расположенные в хаотичном порядке;
- отгадать зашифрованное слово;
- отправить ответ SMS-сообщением по номеру 8-915-956-88-17
29-й приславший правильный ответ станет победителем. Ответы принимаются до 31 марта.
Не забудьте указать свои фамилию, имя и телефон. Ответы принимаются до 24 марта.
Правильный ответ на задание, опубликованное в «АиФ-НН» № 10 от «10» марта, - зашифрованное слово- «АЛЬТРУИСТ». Победителем стал Александр Власов.
Смотрите также: Место в партере (17.03.2010) →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть