Нижний Новгород, 29 марта - АиФ-НН. Бомбу искали в Доме связи на площади Горького в Нижнем Новгороде днем 28 марта, сообщает РИА «Время Н» со ссылкой на источник в силовом ведомстве.
Из-за подозрительного пакета, оставленного кем-то из посетителей на первом этаже, из здания эвакуировали 32 человека. Место происшествия было оцеплено и осмотрено кинологами и полицейскими.
Взрывного устройства обнаружено не было, офисы возобновили свою работу.
Смотрите также: Взрывное устройство искали в нижегородском пенсионном фонде →
«Ростелеком» ввел в эксплуатацию «Управление мобильными устройствами»
Житель Балахны ограбил банк, угрожая кассиру взрывным устройством
Психбольницу Дзержинска эвакуировали из-за сообщения о бомбе
В Нижнем Новгороде на площади Горького в автобусе искали бомбу
Взрывное устройство искали в автобусе в Нижнем Новгороде