Примерное время чтения: меньше минуты
264

Психбольницу Дзержинска эвакуировали из-за сообщения о бомбе

АиФ-Дагестан / АиФ

Нижний Новгород, 3 марта – АиФ-НН. Психиатрическую больницу Дзержинска эвакуировали из-за звонка неизвестно, заявившего о заложенной в лечебнице бомбе, сообщают нижегородские СМИ.

Подозрительный сигнал поступил утром 3 марта. На место выехали службы экстренного реагирования. Из медучреждения было выведено на улицу около 200 человек.

Специалисты осмотрели здание, но взрывного устройства обнаружено не было.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно