Нижний Новгород, 17 июня — АиФ-НН. В Дзержинске в суд направлено уголовное дело в отношении 52-летнего мужчины по подозрению в убийстве своего знакомого сковородой. Об этом сообщает следственное управление Следственного комитета России по Нижегородской области.
По версии следствия, днем 11 февраля 2015 года обвиняемый находился в гостях у своего 62-летнего приятеля в квартире дома по улице Горького. Во время распития спиртного между мужчинами произошла ссора, в ходе которой гость нанес хозяину 5 ударов сковородой по голове. Не найдя ключа от входной двери, он решил выбраться из квартиры по водосточной трубе, идущей вдоль стены дома. На уровне второго этажа, где заканчивается труба, он «застрял». Мужчину сняли спасатели, которых вызвали жильцы дома, а затем он попал в руки полиции.
При допросе он сообщил следователям, что хозяин сам без всякой причины набросился на него, а он в ответ нанес потерпевшему удары сковородой по голове. Обвиняемый арестован. Вину в содеянном признал в полном объёме, в содеянном раскаялся.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть