Примерное время чтения: 2 минуты
74

В Богородске мужчина зарезал «негостеприимного» дворника

Нижний Новгород, 16 апреля - АиФ-НН. В Богородске возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, который подозревается в убийстве своего знакомого. Об этом сообщили в СУ СКР по Нижегородской области.

Следствие установило, что 13 апреля в квартире дома на улице Лермонтова в Богородске конфликт между мужчинами перерос в драку. Когда злоумышленник схватился за нож, его соперник испугался и убежал к соседу. Однако подозреваемый последовал за ним, ворвался в квартиру, где нанес ножевое ранение сначала хозяину жилища, а затем 10 рез ударил ножом потерпевшего. От полученных ранений мужчина скончался на месте происшествия.

Вскоре подозреваемый был задержан. Им оказался безработный местный житель, который ранее не раз привлекался к уголовной ответственности. Погибший работал дворником.

Установлено, что мотивом преступления стало долгое отсутствие погибшего дома в то время, когда злоумышленник находился у него в гостях. Подозреваемый таким образом хотел обучить своего погибшего знакомого гостеприимству.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно