Примерное время чтения: 2 минуты
84

Полиция задержала мужчину, выстрелившего в лицо молодому человеку

Фото: АиФ-НН

Как удалось выяснить сотрудникам полиции, нетрезвый 33-летний мужчина подошел к стоящему на улице автомобилю и выстрелил в лицо молодому человеку, сидящему за рулем.

Как выяснилось позже, «стрелок» потерпевшего ранее не знал, и никаких конфликтов между ними быть не могло. Жертвой данного преступления молодой человек, приехавший за продуктами к торговому павильону, стал совершенно случайно.

После мужчина начал громить стоящие рядом автомобили.

Прохожие немедленно связались с полицией и вызвали "скорую помощь". У пострадавшего водителя авто был серьезно поврежден глаз и его тут же госпитализировали.

Полицейские установили, что травматический пистолет у мужчины имеется на законных основаниях, по месту жительства и работы он характеризуется положительно, алкогольной зависимостью не страдал, женат и имеет троих детей. По мнению знакомых задержанного причина столь странного поведения их приятеля - количество выпитого алкоголя.

На данный момент «стрелок» находится по домашним арестом, по факту беспорядков, которые он устроил, было возбуждено уголовное дело.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно