Примерное время чтения: 2 минуты
69

Двое саровчан обворовали квартиру, в которой спали люди

Фото: АиФ-НН

В Саровскую Дежурную часть от жительницы города поступило заявление о краже ноутбука и дамской сумки прямо из квартиры заявившей.

Как выяснилось, ночью 3 мая молодые люди, растроенные тем, что запасы алкоголя иссякли, а средств на продолжение "банкета" у них не было, решили наведаться к соседям, авось кто дверь открытой оставил. К счастью для грабителей и несчастью для жильцов квартиры, молодым людям "повезло" - дверь в одну из квартир забыли закрыть на ночь. Тихонько прокравшись в помещение, ночные "гости" стащили ноутбук и дамскую сумочку с 1,5 тысячами рублей и документами из первой попавшейся комнаты.

Затем парни вернулись в квартиру, но на этом дело не кончилось. Отдохнув и покурив, они решили еще раз заглянуть к столь "щедрым" соседям, очевидно, молодым людям не давал покоя телевизор, замеченный ими в комнате.

На этот раз похитители не остались незамеченными. Когда они отсоединяли провода электроприбора, проснулась 12-летняя дочь хозяев квартиры и разбудила отца. Сначала мужчина заметил двух подозрительных людей с балкона, а затем, уже после звонка в полицию, он увидел из в глазок двери.

Полицейским не понадобилось много времени, чтобы приехать и задержать подвыпивших ночных воришек. Похищенное у злоумышленников изъяли и в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно