Примерное время чтения: 2 минуты
91

Нижегородца задержали за похищением бутылки виски

Фото: АиФ-НН

26 апреля 2012 да в 00:15 на пульт централизованного наблюдения УВО Управления МВД России по Нижнему Новгороду поступил сигнал «тревога» из магазина самообслуживания, расположенного на улице Советской.

К прибывшим на место происшествия полицейским обратились охранники торговой точки. Они указали на молодого человека, который пытался пронести мимо кассы без оплаты товар стоимостью 7326 рублей. Предметом преступного посягательства стала бутылка виски восемнадцатилетней выдержки. Посетителей в столь поздний час практически не было, поэтому охранники сразу заметили подозрительного посетителя. Тот немного походил по торговому залу, после чего задержался возле прилавка с алкоголем, откуда он и взял спиртосодержащую продукцию и, спрятав бутылку под ветровку, направился к выходу, где его и встретили охранники магазина. Они вызвали правоохранителей с помощью кнопки экстренного вызова наряда полиции.

Нетрезвый «ценитель» дорогого алкоголя был задержан приехавшим на место нарядом полиции. Воришкой оказался нижегородец 1986 года рождения, ранее привлекавшийся к административной ответственности за нарушение общественного порядка и правил дорожного движения. Задержанный был доставлен в отдел полиции № 2 (по обслуживанию Канавинского района) Управления МВД России по Нижнему Новгороду.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно