Примерное время чтения: 2 минуты
114

Массовые похищения автомобильных колес вернулись в Нижний

Фото: АиФ-НН

Весна вот уже которой день радует жителей города своим теплом. Автолюбители, дождавшись подходящей погоды массово поменяли резину с зимней на летнюю.

В настоящее время автомобиль для многих является не только средством передвижения, но и способом демонстрации своего статуса и индивидуальности. Многие владельцы дорогих авто устанавливают на своих «железных коней» дорогостоящие колеса на литых дисках. При этом лишь немногие ставят автомобили в гараж или на платную охраняемую стоянку.

Лишь за один день в районные отделения полиции города Нижнего Новгорода поступило четыре заявления от владельцев автомобилей о краже колес на литых дисках. Данные преступления были совершены в Ленинском и Канавинском районах города. Автолюбители, выйдя с утра во двор, обнаружили, что все колеса с их транспортных средств исчезли. Все колеса были украдены ночью с автомобилей, припаркованных во дворах жилых домов.

В связи с этим нижегородские полицейские призывают автовладельцев быть бдительнее. Если у вас нет собственного гаража, не оставляйте автомобиль на ночь во дворе, поставьте его на платную охраняемую стоянку.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно