Примерное время чтения: 2 минуты
112

Двое влюбленных отмечали День Святого Валентина в отделе полиции

Фото:

Вечером 14 февраля 2012 года на пульт централизованного наблюдения ОВО Управления МВД России по городу Дзержинску Нижегородской области поступил сигнал «тревога» из городского торгового центра. По указанному адресу незамедлительно выехал экипаж вневедомственной охраны.

По прибытии на место к ним обратился начальник охраны магазина и пояснил, что на выходе из торговой точки сотрудники магазина остановили молодого человека, который в отделе алкогольной продукции выбрал элитный напиток, но на кассе вместе с другими покупками, которые он оплачивал, данного товара не было.

Начальник охраны вместе с полицейскими решили просмотреть запись с видеонаблюдения, установленного в магазине, и выяснилось, что молодой человек находился в магазине со своей молодой спутницей, которой и передал бутылку алкогольного напитка. А приглянувшимся товаром была бутылка виски объёмом 1 литр и стоимостью свыше 2000 рублей, которой молодые хотели отметить день влюблённых, но при этом остаться при своих деньгах. Девушка положила виски к себе в сумку и поспешно удалилась из магазина. Однако стражи порядка нарушили планы злоумышленников, молодого человека доставили в Отдел полиции № 2 Управления МВД России по городу Дзержинску Нижегородской области для дальнейшего разбирательства. Задержанный — ранее судимый 18-летний местный житель.

Его подруга-ровесница позже сама пришла в Отдел полиции № 2 Управления МВД России по городу Дзержинску Нижегородской области и вернула украденную бутылку виски, после чего была отпущена под подписку о невыезде.

По данному факту в Отделе полиции № 2 Управления МВД России по городу Дзержинску Нижегородской области возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ «Кража».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно