Примерное время чтения: 2 минуты
77

Приезжий жестоко избивал и грабил женщин в Кстово

Фото:

По версии следствия, 08 августа 2011 ранним утром 22-летний гражданин Узбекистана, будучи в состоянии алкогольного опьянения, на улице во 2 микрорайоне г. Кстово познакомился с подвыпившей женщиной. В ходе распития пива между ними произошла ссора, в ходе которой женщина оскорбила нового знакомого на религиозной почве, после чего тот жестоко избил обидчицу, и скрылся с места происшествия, прихватив с собой принадлежащие потерпевшей два сотовых телефона, причинив ущерб на сумму свыше 8 тысяч рублей. Потерпевшая была обнаружена местными жителями и госпитализирована в больницу, где от полученной тяжелой черепно-мозговой травмы скончалась 25 ноября 2011 в реанимационном отделении Кстовской ЦРБ.

Кроме того, 15 августа 2011 также ранним утром, будучи в состоянии алкогольного опьянения, злоумышленник со своей знакомой прогуливался по ул. Мира, г. Кстово. В районе памятника «Вечный огонь» на пл. Мира он избил женщину, после чего похитил из её сумки сотовый телефон и деньги и с места преступления скрылся.

Обвиняемый работал на стройках рабочим в Кстово. По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно