Нижний Новгород, 20 мая АиФ-НН. В одном из сел Пильненского района произошло убийство 66-летнего мужчины и его 91-летней матери. Об этом сообщили в прокуратуре Нижегородской области.
Тела погибших были обнаружены в конце апреля, подозреваемый был задержан по «горячим следам». Им оказался ранее неоднократно судимый местный житель.
Следствие установило, что злоумышленник в состоянии алкогольного опьянения поздно ночью решил зайти в гости к потерпевшим. Хозяева открыли ему дверь, а затем попытались выгнать его. В ходе ссоры злоумышленник схватил на кухне нож и несколько раз ударил им мужчину. Затем он убил и его мать, которая стала свидетелем происшествия.
Прокуратура в суде поддержала ходатайство следователей об избрании в отношении предполагаемого убийцы меры пресечения в виде заключения под стражу. Суд ходатайство удовлетворил.
Мужчина, восемь лет скрывавшийся от полиции, предстанет перед судом
Мужчина убил соседа, обидевшись, что тот разбил ему нос
В Нижегородской области раскрыто убийство женщины-таксиста
В Нижнем Новгороде начался суд над мужчиной, изнасиловавшем собутыльника
Злоумышленник предстанет перед судом за изнасилование 86-летней бабушки