Примерное время чтения: 2 минуты
106

В Дзержинске раскрыто особо тяжкое преступление

Фото: www.flickr.com

По данным следствия, вечером 26 декабря 2011 года в квартире дома по улице Попова в Дзержинске в ходе ссоры муж избил свою супругу, нанеся ей множественные удары по голове. На следующий день он обнаружил, что женщина скончалась. Придя вечером с работы, с целью сокрытия совершенного преступления мужчина топором расчленил тело погибшей, и вынес останки в мусорный контейнер, а часть выбросил в реку Ока.

Эта семейная трагедия произошла из-за детей, которые находились в детском доме. Мать была лишена родительских прав, а отец отбывал наказание за ранее совершенное преступление. Освободившись в марте прошлого года, он устроился на работу, и решил забрать детей домой. Однако, супруга за время его отсутствия вела скитальческий образ жизни, дома практически не проживала, злоупотребляла спиртным. Когда муж отыскал горе-супругу, то она отказалась изменить образ жизни, и забрать детей из детдома, после чего муж и избил потерпевшую.

Подозреваемый дал признательные показания по обстоятельствам совершенного преступления, 29 января по ходатайству следователя в отношении него судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается до выяснения всех обстоятельств преступления.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно