Примерное время чтения: меньше минуты
66

В ночном клубе Киева обезврежена бомба

В помещении ночного клуба «Бинго» в Святошинском районе Киева обезврежено самодельное взрывное устройство.

Взрывотехники при помощи водяной пушки обезвредили неизвестный предмет, когда на электронном таймере, прикрепленном к пакету, до взрыва оставалось восемь минут, передает Газета.ru .

При этом во время ликвидации взрывного устройства при небольшом взрыве были повреждены две стеклянные витрины.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно