Примерное время чтения: 3 минуты
43

5 человек пострадали при пожаре в Советском районе Нижнего Новгорода

1 ноября в 08:25 произошел пожар в квартире жилого дома на ул. Ломоносова в Советском районе. Обгорело имущество. Пострадали 5 человек. Об этом сообщили в ГУ XVC России по Нижегородской области.

Четверо пострадавших с ожогами различной степени тяжести были госпитализированы в ННИИТО, а 21-летняя девушка, получившая отравление продуктами горения, была госпитализирована в больницу №33. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем друга хозяйки квартиры. По состоянию на 2 ноября один из пострадавших скончался в больнице.

31 октября 06:03 Кстовский район, д. Федяково. Обгорела обрешетка кровли личного жилого дома пл. 48 кв.м. На месте пожара получил ожоги 1 степени 9% лица хозяин дома – мужчина 1962 г.р. Пострадавшему была оказана медицинская помощь. Причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки в чердачном помещении. Предположительно по этой же причине 31 октября произошел пожар в квартире жилого дома на ул. Мичурина в г. Лысково. Сообщение о возгорании поступило в 14:09. В результате пожара обгорела внутренняя отделка квартиры и имущество пл. 36 кв.м. Получил ожоги 1 степени 10% лица 73-летний хозяин квартиры. Пострадавший мужчина был спасен пожарными. По лестничным маршам было эвакуировано 15 жильцов дома, из них 3 детей.

Неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом состоянии хозяина стало причиной пожара в квартире жилого дома на ул. Морковникова в г. Дзержинск. Сообщение о возгорании поступило 31 октября в 17:53. В результате обгорели постельные принадлежности пл. 5 кв.м. Виновник пожара - мужчина 1946 г.р. - получил ожоги тела и ног и был госпитализирован в БСМП. Пожарные эвакуировали по лестничным маршам 6 человек.

Подобный пожар произошел 31 октября в 23:25 также в Дзержинске. На этот раз виновницей произошедшего стала 42-летняя хозяйка квартиры, проживающая в жилом доме на ул. Петрищева. Женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, обронила окурок сигареты, в результате загорелись постельные принадлежности. С отравлением продуктами горения хозяйка квартиры была госпитализирована в БСМП. Эвакуировано 7 человек.

1 ноября в 08:00 поступило сообщение о пожаре на ферме индивидуального предпринимателя в д. Вазьянка Спасского района. В результате пожара сгорела кровля пл. 200 кв.м. причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно