Примерное время чтения: 3 минуты
57

На а/д Бор - Красная Слобода из-за неиcправности механизмов загорелся Hyundai Get

За минувшие сутки в Нижегородской области произошло 13 пожаров, из них 3 – в областном центре. Пострадавших нет. Погиб 1 человек. Огнем поврежден 1 жилой дом, 2 квартиры, 9 строений и 1 автомобиль. Причиной 9 пожаров стало неосторожное обращение с огнем, 1 - короткое замыкание электропроводки, в 1 случае предполагается пожог, еще 1 пожар произошел из-за детской шалости с огнем.

В 22.31 произошел пожар в личном жилом доме по ул. Орджоникидзе в г.Бор. Причиной случившегося стало неосторожное обращения с огнем неустановленных лиц. В результате сгорел дом и 2 сарая на общей площади 89 кв. метров. На месте пожара обнаружен труп 60-летнего хозяина дома – инвалида по зрению.

В 21.12 из-за неисправности узлов и механизмов транспортного средства произошел пожар на автодороге Бор - Красная Слобода. Обгорел автомобиль «Хендай-Гетс». Пострадавших нет. На месте происшествия работали подразделения пожарной охраны Борского района.

В 18.37, предположительно, детская шалость с огнем привела к пожару в личном хозяйстве в д. Серково Городецкого района. В результате сгорело 12 рулонов сена. Общая площадь пожара составила 24 кв. метра.

Неосторожное обращение с огнем стало причиной пожара в двух садовых домиках.

В 19.15 произошел пожар в садовом обществе №19 деревни Березовка Арзамасского района. В результате садовый домик сгорел. Общая площадь пожара составила 15 кв. метров.

Ещё один домик сгорел в садовом обществе №5 Автозаводского района Нижнего Новгорода. В настоящее время виновные случившегося устанавливаются.

В минувшие сутки также из-за неосторожного обращения с огнем неустановленных лиц горели 2 гаража. В Дзержинске на ул. Гайдара обгорела кровля строения. А в Московском районе Нижнего Новгорода обгорела кровля гаража и имущество на площади 5 кв. метров.

Аварийно-спасательными отрядами города и области за минувшие сутки совершено 25 выездов, из них 14 – на оказание помощи населению и 3 – на ДТП.

В 07.35 три автомобиля: ГАЗ-53, ВАЗ-2115 и «Шевроле-Нива» столкнулись на 4-ом километре Нижегородского шоссе в районе Дзержинска. В результате ДТП пострадали 3 человека. 56-летний водитель автомобиля ГАЗ-53 госпитализирован в БСМП г.Дзержинска. Пострадавшим в результате аварии водителю «Шевроле-Нива» 1958 года рождения и 41-летнему водителю ВАЗ-2115 на месте ДТП оказана первая медицинская помощь. Оба мужчины от госпитализации отказались.

На месте происшествия работал аварийно-спасательный отряд г.Дзержинска и все службы экстренного реагирования.

Информация Службы спасения « 01» за 8 сентября 2009 г.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно