Примерное время чтения: 1 минута
316

Подозреваемым в убийстве Александра Слакаева предъявлено обвинение

Сюжет Убийство жителя Арзамаса в армянском кафе

Нижний Новгород, 10 декабря – АиФ-НН. Двум подозреваемым в громком убийстве 26-летнего жителя Арзамаса Александра Слакаева предъявлено обвинение. Об этом сообщили в Следственном управлении Следственного комитета России по Нижегородской области.

Обвинение в убийстве предъявлено 27-летнему и 41-летнему подозреваемым. Они лишь частично признали свою вину и дали показания. В ближайшем бедующем обвинение предъявят третьему подозреваемому.

Напомним, что по подозрению в убийстве Александра Слакаева задержаны трое мужчин. 9 декабря они были арестованы.

26-лений житель Арзамаса Александр Слакаев был убит в ходе драки возле армянского кафе «Очаг». Его другу Игорю Карпову удалось спастись, однако он госпитализирован с тяжелыми травмами. Следователи не называют национальности подозреваемых в убийстве, но утверждают, что они находились в России на законных основаниях.

Происшествия возмутило жителей Арзамаса. На стихийном митинге 7 декабря они потребовали закрыть все «нерусские» заведения. 9 декабря посла встречи жителей с главой местной администрации и сотрудниками правоохранительных органов в городе начались погромы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно