Примерное время чтения: 3 минуты
321

В клинике «Эксимер» действуют специальные цены на лазерную коррекцию зрения

Приходите в клинику «Эксимер» и будьте уверены в отличном результате

Нижний Новгород, 24 июля - АиФ-НН. Теплые летние дни, легкие одежды, улыбки – лето, замечательно время, созданное для перемен к лучшему. Летом так хочется, чтобы ничто не мешало наслаждаться этим прекрасным временем года, а плохое зрение уже наконец-то перестало бы напоминать о себе. Изменить свою жизнь и почувствовать легкость и свободу с отличным зрением возможно при помощи лазерной коррекции в клинике «Эксимер», тем более что до 25 августа здесь действуют специальные цены на лазерную коррекцию зрения.

На сегодняшний день существует более 20-ти методов исправления близорукости, дальнозоркости и астигматизма. Однако наиболее эффективной, надежной и безопасной является эксимер-лазерная коррекция зрения, это признают ведущие офтальмологи мира. При эксимер-лазерной коррекции воздействие происходит на одну из преломляющих сред глаза – роговицу. В силу того, что форма «естественной линзы» изменяется, лучи после коррекции фокусируются именно на сетчатке, а не перед ней (близорукость) или за ней (дальнозоркость) и зрение улучшается.

После этой процедуры можно вести привычный образ жизни, т. к. никаких ограничений на физические и зрительные нагрузки нет. Исключение составляют лишь посещение бассейна, бани, сауны, купание в водоемах, использование декоративной косметики. Эксимер-лазерная коррекция – единственный способ восстановления зрения для тех, кто испытывает максимальные нагрузки: летчиков-испытателей, спасателей, альпинистов, каскадеров, боксеров, борцов и др. Например, среди игроков Национальной Хоккейной Лиги, олимпийских чемпионов, гонщиков, астронавтов, теннисистов немало тех, кто обрел хорошее зрение при помощи лазерной коррекции.

Собираясь избавиться от проблемы плохого зрения, как можно серьезнее отнеситесь к выбору клиники и лечащего врача, постарайтесь максимально застраховать себя от неудобств. Тогда результат лечения принесет вам только положительные эмоции и изменит вашу жизнь к лучшему. Приходите в клинику «Эксимер» и будьте уверены в отличном результате!

Нижний Новгород ул. Энгельса, д.1

(831) 223-73-03

www.excimerclinic.ru

Лиц. №ЛО-52-01-001860 от 21.12.11 г.

Реклама

О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь у специалиста.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно