Еженедельник "Аргументы и Факты" № 19. Аргументы и Факты - Нижний Новгород 10/05/2023

Аргументы и Факты - Нижний Новгород
  1. Героида и её герои. Нижегородцы переживают за судьбу памятника на Украине
    Её не зря назвали Героида! 83-летняя Героида Романова из Нижегородской области добивается информации о судьбе памятника советским солдатам в Харьковской области. В могиле в Подолье в 1943 году нашёл покой её свёкор.
  2. «Мне важен мальчик с задней парты». Учитель года – о педагогических ноу-хау
    Многие успешные люди признаются, что на первые свершения их мотивировал любимый школьный педагог. Кто должен учить ребёнка много читать? Как при помощи инфографики осилить классику, рассказывает «Учитель года-2023» в Нижнем Новгороде Мария Шахова.
  3. Попал под удар. 8-летнего нижегородца убило током
    В деревне Подрезово мальчик коснулся оголённого оборванного электрического провода. Почему дети гибнут из-за халатности взрослых?
  4. Простые и недосягаемые. Вспоминая Вячеслава Зайцева и Валентина Юдашкина
    Буквально за несколько дней российская мода обеднела на двух гениев, ушедших один за другим. Творческая жизнь выдающихся художников-модельеров была в том числе связана с Нижним Новгородом и его жителями.
  1. Материалы свежего номера еженедельника «Аргументы и факты» появляются на сайте в течение недели после выхода номера в продажу. Если вы не хотите ждать – купите PDF-версию для мобильного или компьютера, бумажную версию в киосках или оформите подписку на еженедельник прямо на сайте за пару минут.
Онлайн-подписка Все номера

Топ 5 читаемых