Еженедельник "Аргументы и Факты" № 18. Аргументы и Факты - Нижний Новгород 03/05/2023

Аргументы и Факты - Нижний Новгород
  1. Пробег в сердце катастрофы. Как велогонщики возле Чернобыля состязались
    Весной 1986 года Советский Союз принимал знаменитую «Велогонку Мира». Старт был намечен на 6 мая, но десятью днями раньше случился взрыв на Чернобыльской АЭС. На велогонку спортсмены выходили под неслышимое щёлканье счётчиков Гейгера...
  2. Магнитная буря голове не помеха? Физик о северном сиянии и активном Солнце
    Звездопады, неоновые всполохи в небе, неопознанные летающие объекты – чего только не видится нижегородцам, стоит им только поднять глаза! Есть ли у небесных явлений земные объяснения?..
  3. Где едет зло? Нижегородцам будут платить за сообщения о пьяных водителях
    На 2000 руб. богаче могут стать бдительные жители региона – власти готовы платить им за подтверждённую информацию о пьяных за рулём. Цели благие – нетрезвых водителей на нижегородских дорогах должно стать меньше. Но будет ли толк от таких стимулов?
  4. Смерть в стакане. Люди гибнут от суррогатного алкоголя
    Посиделки за бутылкой в посёлке им. Калинина Нижегородской области закончились трагедией: один их участник умер прямо за столом, трое – позже в больнице. Медики и родные погибших считают причиной суррогатный алкоголь, которым торгуют их односельчане.
  1. Материалы свежего номера еженедельника «Аргументы и факты» появляются на сайте в течение недели после выхода номера в продажу. Если вы не хотите ждать – купите PDF-версию для мобильного или компьютера, бумажную версию в киосках или оформите подписку на еженедельник прямо на сайте за пару минут.
Онлайн-подписка Все номера

Топ 5 читаемых