Примерное время чтения: меньше минуты
48

615 нижегородских выпускников сдали ЕГЭ в третий резервный день

Нижний Новгород, 24 июня - АиФ-НН.

В рамках основного этапа ЕГЭ состоялся третий резервный день для сдачи экзаменов. Об этом сообщил министр образования Нижегородской области Михаил Пучков.

В семи экзаменационных пунктах свои знания демонстрировали 615 выпускников — они сдавали все предусмотренные предметы.  

Проведение экзамена прошло в штатном режиме, нарушений не зафиксировано, удалений участников не было.  

Ранее 1540 нижегородских выпускников сдали ЕГЭ во второй резервный день.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно