В рамках основного этапа ЕГЭ состоялся третий резервный день для сдачи экзаменов. Об этом сообщил министр образования Нижегородской области Михаил Пучков.
В семи экзаменационных пунктах свои знания демонстрировали 615 выпускников — они сдавали все предусмотренные предметы.
Проведение экзамена прошло в штатном режиме, нарушений не зафиксировано, удалений участников не было.
Ранее 1540 нижегородских выпускников сдали ЕГЭ во второй резервный день.
1540 нижегородских выпускников сдали ЕГЭ во второй резервный день
Шесть выпускников из Нижнего Новгорода набрали 200 баллов за ЕГЭ
Около тысячи нижегородских выпускников сдали ЕГЭ в первый резервный день
Одного человека удалили с ЕГЭ 18 июня в Нижегородской области
Выпускница из Арзамаса набрала 200 баллов на ЕГЭ