В Нижегородской области начались резервные дни сдачи ЕГЭ. Об этом сообщил министр образования Нижегородской области Михаил Пучков.
В первый день на 16 пунктах проведения экзамена тестирование прошли 999 выпускников. Школьники сдавали ряд дисциплин — среди них русский язык, физика, химия, иностранные языки, литература и информатика.
Во всех пунктах экзамен прошёл в штатном режиме, случаев удаления участников зафиксировано не было.
Ранее шесть выпускников из Нижнего Новгорода набрали 200 баллов за ЕГЭ.
Выпускница из Арзамаса набрала 200 баллов на ЕГЭ
Шесть выпускников из Нижнего Новгорода набрали 200 баллов за ЕГЭ
21 выпускник набрал 100 баллов на ЕГЭ 1 июня в Нижнем Новгороде
Одного человека удалили с ЕГЭ 18 июня в Нижегородской области
Два выпускника из Арзамаса сдали ЕГЭ на 100 баллов