Примерное время чтения: меньше минуты
32

Около тысячи нижегородских выпускников сдали ЕГЭ в первый резервный день

Владимир Казионов / АиФ
Нижний Новгород, 22 июня - АиФ-НН.

В Нижегородской области начались резервные дни сдачи ЕГЭ. Об этом сообщил министр образования Нижегородской области Михаил Пучков.

В первый день на 16 пунктах проведения экзамена тестирование прошли 999 выпускников. Школьники сдавали ряд дисциплин — среди них русский язык, физика, химия, иностранные языки, литература и информатика.   

Во всех пунктах экзамен прошёл в штатном режиме, случаев удаления участников зафиксировано не было.   

Ранее шесть выпускников из Нижнего Новгорода набрали 200 баллов за ЕГЭ.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно