В Нижнем Новгороде прошел второй резервный день сдачи ЕГЭ. Об этом сообщил министр образования региона Михаил Пучков.
1540 выпускников сдавали географию, биологию, обществознание, математику, иностранные языкы. Тестирование проходило в 19 пунктах проведения экзамена. Сдача прошла в штатном режиме. Ни одного из выпускников не удалили с экзамена.
Напомним, что первый резервный день проходил 22 июня. Экзамен сдавало 999 человек.