Примерное время чтения: меньше минуты
65

1540 нижегородских выпускников сдали ЕГЭ во второй резервный день

Игорь Харитонов / АиФ
Нижний Новгород, 23 июня - АиФ-НН.

В Нижнем Новгороде прошел второй резервный день сдачи ЕГЭ. Об этом сообщил министр образования региона Михаил Пучков.

1540 выпускников сдавали географию, биологию, обществознание, математику, иностранные языкы. Тестирование проходило в 19 пунктах проведения экзамена. Сдача прошла в штатном режиме. Ни одного из выпускников не удалили с экзамена.

Напомним, что первый резервный день проходил 22 июня. Экзамен сдавало 999 человек.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX