aif.ru counter
107
Рейтинг вопроса
0
+ -

Как расследуют дело о незаконной вырубке деревьев в Зеленом городе?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 13. Аргументы и Факты - Нижний Новгород 25/03/2015
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 13 25/03/2015

Слежу за вашими публикациями о ситуации с «домами-призраками» в Зелёном Городе. А приняли какие-то меры по факту незаконной вырубки леса, о котором контролирующим структурам неоднократно сообщали местные жители?

Ответ редакции

Как сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Нижегородской области, незаконная вырубка деревьев на территории памятника природы регионального значения «Зелёный Город» действительно происходила с марта по апрель 2014 года. По данным полиции, без каких-либо разрешительных документов злоумышленники спилили 20 совершенно здоровых деревьев. Ущерб от их противоправных действий превысил 26 млн руб.

Сейчас по статье «Незаконная рубка лесных насаждений» возбуждено уголовное дело. Следователи уже определили круг лиц, причастных к происшедшему.

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах