54
Рейтинг вопроса
0
+ -

...Не отменяет ли новый закон правило поступления ребенка в школу по месту регистрации?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 8. Аргументы и Факты - Нижний Новгород 20/02/2013
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 8 20/02/2013

- Органы местного самоуправления вправе закреплять муниципальные образовательные организации за конкретными территориями района, городского округа, - заявили «АиФ-НН» в департаменте образования администрации Нижнего Новгорода. - Таким образом, принцип поступления в школу по месту жительства остаётся неизменным (согласно пункту 6 статьи 9 федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании»).

 

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах