Примерное время чтения: 3 минуты
119

...Где можно найти новые мультфильмы в интернете?

Категория:  Архив

Эволюция или смерть

Миллионы лет назад землетрясение уничтожило поселение пещерных жителей. Глава общины Краг вместе со своей семьей покидает родные места и отправляется на поиски нового дома. Мир пугает консервативного Крага, считающего, что за границей поселения таится смертельная опасность.

Однако для самого Крага главной угрозой оказался тщедушный молодой кочевник, который заметно пошатнул авторитет вожака своими передовыми взглядами. Этот странник не только делится умением добывать огонь, но и очаровывает дочь Крага. Теперь главе семейки Крудс придется доказать, кто главный в их маленькой общине. Ситуация осложняется тем, что странник во многом оказывается прав, но чтобы выжить, им приходится держаться вместе.

«Семейка Крудс» в числе лучших

Критики считают, что лучшие мультфильмы 2012 получили достойное продолжение. Оригинальный сюжет «Семейки Крудс», высокий уровень визуализации, интересные характеры персонажей и юмор ставят мультфильм в один ряд с такими шедеврами, как «Ледниковый период» и «Храбрая сердцем».

Большое преимущество «Семейки Крудс» – в содержании картины. Мультфильм в комичной манере ставит извечные вопросы отцов и детей, противостояния старого и нового, что делает картину поучительной для детей и интересной для взрослых.

Уверенности в успехе проекта придает также участие в его создании Криса Сандерса, автора мультфильмов «Как приручить дракона», «Мулан» и «Лило и Стич».

Вскоре зрителей ожидают новые полнометражные мультфильмы от студии DreamWorks Animation. Это «Мистер Пибоди и Шерман», «Как приручить дракона 2 и 3», «Я и моя тень», «Турбо», «Кунг-фу Панда 3» и другие.

Где искать хорошие мультфильмы

Сегодня в рунете найдется множество мультфильмов на любой вкус. Маленькие зрители могут насладиться зрелищными голливудскими картинами или вдоволь посмеяться над персонажами отечественных мультиков. Однако, по-настоящему полезны для ребенка старые советские ленты. Здесь https://www.ivi.ru/watch/3189 вы найдете одну из них. «Дед Мороз и лето» хорошо известен родителям и может стать любимым мультиком малышей. Его сюжет богат чудесами, а юмор и веселая песенка подарят хорошее настроение.

Видеопортал ivi.ru по праву считается одним из лучших интернет-кинотеатров рунета. Он накопил огромное количество мультфильмов хорошего качества. Специально для малышей создан раздел «Детям», открыв который, вы можете предоставить ребенку возможность самому поискать интересные картины.

 
 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно