Примерное время чтения: 4 минуты
122

Больше заправок, хороших и разных

Фото: АиФ-НН

За комментариями мы обратились к генеральному директору предприятия «Газпромнефть - Нижний Новгород» Николаю Кузину.

- В 2011 году компания «Газпром нефть» действительно втрое увеличила сеть своих АЗС в Нижегородской области, - пояснил он. - Если раньше в управлении нашего предприятия было 11 станций, то теперь их стало 36. Мы приобрели 25 заправок, ранее работавших под брендами «Волга-Петролеум» и «Ойл-Оптима». Тем самым доля предприятия «Газпром-нефть - Нижний Новгород» на розничном топливном рынке региона, по нашим оценкам, увеличилась до 10 процентов.

Что же касается новой смены вывески, то, по словам Николая Кузина, это объясняется тем, что сначала на приобретённых АЗС был проведён лишь временный ребрендинг - чтобы оперативно обозначить смену владельца. Теперь же наступил следующий этап: все заправки должны быть приведены к единому фирменному стилю. Но это не означает лишь внешние преобразования: на ряде станций будет обновлено технологическое оборудование, появятся новые топливораздаточные колонки, а также откроются магазины сопутствующих товаров. 

- Таким образом, при-обретённая сеть будет в полной мере отвечать запросам наших клиентов, - отмечает Николай Кузин. - Это касается не только качества топлива, но и уровня обслуживания и возможности участия в различных акциях, которые проводит компания «Газпром нефть» на своих АЗС.

Планы-2012

В нынешнем году планируется дальнейшее развитие сети АЗС «Газпромнефть» в Нижегородской и Владимирской областях - как за счёт модернизации уже действующих станций, так и за счёт приобретения и строительства новых. Это соответствует долгосрочной стратегии развития «Газпром нефти», которая предполагает увеличение общего  количества АЗС компании к 2020 году практически вдвое, до 2100 станций.

Адреса АЗС

Нижний Новгород

212 Московское шоссе, 384 км

213 Московское шоссе, 398 км, пос.Лесная поляна, д.24б

214 Московское шоссе, д. 213б

218 пр. Свердлова / ул. Комбрига Патоличева

220 ул. Красноармейская,  д. 5а

221 Автозаводское шоссе, зд. 4/1213

234 пр-т Ленина, д. 123а

Дивеевский район

219 300 метров в северном направлении от п. Цыгановка, с правой стороны дороги Сатис - Дивеево

г. Семенов

222 ул. Заводская, 39

г. Богородск

223 ул. Ленина, 369

г. Арзамас

225 ул. Станционная, 10а 

228 ул. Калинина, 51

Сергачский район

226 с. Пожарки , ул. Калинина, д. 1а, вдоль автодороги Сергач - Уразовка

Первомайский  район

227 с. Ельники, с левой стороны от границы отведенных земель автодороги Первомайск - Арзамас, в 140 м от перекрестка с объездной дорогой на г. Саров и с. Ельники

Лукояновский район

229 г. Лукоянов, относительно ориентира по левую сторону автотрассы Н. Новгород - Саранск, около РЭП ГИБДД

Починковский район

230 с. Починки, ул. Сидорова, д. 171

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно