Все новости сайта за 19 июля 2017

Пьяный водитель автомобиля Chery Tiggo не справился с управлением на берегу реки и съехал в воду
ЧП
Пожар в дзержинской промзоне 16 июля задал работы чрезвычайным службам. А горожанам Роспотребнадзор после него посоветовал реже выходить на улицу.
События
В путешествии человек не только познаёт мир, но и обретает самого себя, уверен легендарный нижегородский путешественник Валентин Ефремов.
Персона
Каждый из нас, ещё учась в школе, твёрдо для себя уяснил аксиому: «Волга берет своё начало на Валдайской возвышенности». Но где именно?
ОБЩЕСТВО
Житель дома на проспекте Кораблестроителей пожаловался в прокуратуру на необоснованное повышение платы за содержание и ремонт
События
Волга - настоящее раздолье для рыбаков. Если на маленьких речушках клёв бывает только в какой-то определённый сезон, то на одной из самых больших рек мира хорошая рыбная охота обеспечена в любое время года.
Персона
Водитель автомобиля «Фольксваген» не предоставил преимущество в движении и столкнулся с автомобилем «Луидор»
ЧП
Лето-2017 нечасто балует нижегородцев жаркими днями. Но даже в пасмурные дни волжские берега и другие пляжи не пустуют.
События
Полтора века назад россияне с большим удовольствием путешествовали на пароходах по Волге. Железная дорога ещё не имела разветвлённой сети, а сухопутные тракты доставляли массу неудобств.
События
В мае теплоход, вышедший из Нижнего Новгорода, сел на мель на реке под Череповцом. В июне в подобную ситуацию в Карелии попало ещё одно нижегородское судно с туристами. А в Татарстане теплоход, оказалось, шёл по Волге с перегрузом в 100 человек.
События
Волга на всём протяжении - от истоков в Твери до Астрахани - стала антисанитарным водоёмом.
События
Последние годы нижегородские учёные особенно тщательно изучают Волгу. По мнению экспертов, состояние великой реки вызывает опасение.
События
Волга - главная водная артерия Нижегородской области. Это крупнейшая река в Европе и одна из самых длинных в мире. а ещё - самая многоводная в России.
События
загрузить ещё

Топ 5 читаемых