Все новости сайта за 15 июля 2015

Нижний Новгород, 14 июля — АиФ-НН. В первом полугодии 2015 года заболеваемость ВИЧ-инфекцией в Нижегородской области выросла на 17 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Уровень инфицирования составил 47,1 человек на 100 тысяч населения
Здоровье
Губернатор поручил втрое увеличить туристический поток в Нижегородской области
События
Следователи устанавливают личность матери младенца, найденного мертвым на улице
ЧП
В соцсетях читал о возможном расформировании университетского музея. Неужели знаменитая Нижегородская радиолаборатория прекратит существование?
Фотоголосование
Июль и ноябрь - опасные для животноводов месяцы, в этот период обычно высока вероятность вспышки африканской чумы свиней. Как обстоят дела у нас в регионе?
Фотоголосование
Лето - не лучшее время для трудоустройства. Или в нашей области, несмотря на время года, люди продолжают находить новую работу?
Фотоголосование
Жильцы дома №44 по ул. Алёши Пешкова в Канавинском районе больше полугода просят признать их дом аварийным. Всю бумажную работу они сделали сами - а вот чиновники со своей стороны всё ещё тянут.
События
Купание в центре Нижнего опасно для здоровья! На прошлой неделе санитарные врачи обнаружили в Волге в районе Гребного канала РНК вируса гепатита А. Главный городской пляж закрыли для купания.
События
загрузить ещё