Все новости сайта за 23 апреля 2015

В Лысковской районе мужчина в невменяемом состоянии застрелил своего сына и соседку из ружья
Суды
Сотрудники компании расскажут посетителям центров об удобстве электронной доставки расчетно-платежных документов
Новости компаний
1 мая начинается парковый сезон. Вокруг нижегородских рекреаций кипят споры. Какими же будут наши парки - зелёными зонами, центрами развлечений или стройплощадками?
События
Ростехнадзор объявил, что в Нижегородской области почти половина всех лифтов давно пережили срок своей эксплуатации. Но ведь многие из них продолжают использоваться. Разве это вообще возможно - взять и заменить все устаревшие лифты одним махом?
События
МЧС прогнозирует вероятность возникновения ЧС в связи с сильным порывистым ветром
ЧП
Следователи считают, что ученики пострадали в результате халатности руководства учебного заведения
Криминал
Предприятия ищут профессионалов, а специалисты маются, работая менеджерами, не зная, как дальше жить в офисе. Если школьников сегодня учат выбору профессии, то как быть людям взрослым, выбравшим не ту специальность?
События
Все мы что-то покупаем, где-то учимся, лечимся, пользуемся мобильной связью, берём кредиты... А честностью никто нигде не страдает. В магазинах подсовывают просроченное, в банках навязывают дополнительные услуги. Как защитить свои права?
События
Страшно наблюдать за новостями из Хакасии, где бушуют пожары, - сразу вспоминается наше лето 2010 г. У нас в регионе что-нибудь делают, чтобы предотвратить катастрофу?
ВОПРОС-ОТВЕТ
загрузить ещё