Все новости сайта за 25 марта 2014

Лица города: что нравится в России иностранным студентам? | Фотогалерея | Важные события и известные люди в фотографиях на Аиф.ру
Культура
Сократились ли налоговые поступления в бюджеты разных уровней после массовых увольнений на крупных промышленных предприятиях региона?
Экономика
20 марта болельщики нижегородского хоккейного клуба «Торпедо» простились с Романом Большаковым. 32-летний Роман стал единственной жертвой ДТП на 1171-м километре трассы Москва - Уфа.
ЧП
Прокуратура Ленинского района взяла расследование уголовного дела по факту падения мальчика из окна под контроль
ЧП
Смартфон и планшет Samsung, купленный в любом салоне МТС, может принести на счет абоненту до 12% от стоимости выбранной модели
Новости компаний
С 24 марта сезон зимней рыбалки официально можно считать закрытым. По крайней мере, региональное МЧС больше категорически не советует рыбакам выходить на лед. Такой поход крайне опасен для жизни.
События
Еженедельник «Аргументы и факты – Нижний Новгород» приглашает Вас принять участие в брифинге
Анонсы
Правда, что Германия после событий в Крыму прекратила строить военный центр в Мулино?
События
Организацию, которая предоставит врачам вертолет по часовой оплате, выберут по итогам конкурса
События
В последнее время все боятся нового экономического кризиса. А что с экономикой нашего региона?
Экономика
В прошлом году туберкулёзом в области заболело 1555 человек. Недуг не пощадил даже малышей: его нашли у двух ребятишек младше годика…
Здоровье
Что-то эпидемия гриппа так и не пришла этой зимой в Нижегородскую область... Как сегодня обстоит ситуация с заболеваемостью?
Грипп
Вы писали, что на Большой Покровке подожгли дом, где жил когда-то писатель Анатолий Мариенгоф. Тогда в пожаре погибли три человека. Наказали ли поджигателей?
Суды
загрузить ещё

Топ 5 читаемых