Все новости сайта за 5 марта 2014

Он посвящен 200-летию дипломатических отношений России и Швейцарии
События
«Фирменные» одежда, парфюмерия и косметика были изъяты в ходе специальной операции
Криминал
Женщины во все времена всегда хотят оставаться прекрасной половиной человечества. Узнать, как следили за собой наши бабушки и прабабушки, можно, пролистав женские журналы XIX - начала XX веков.
События
Озеро на выезде из Дзержинска всегда было любимым местом отдыха местных жителей. Но с недавних пор рыбаки заметили: рыба там куда-то исчезла, а вода почернела и странно запахла. Экологи предполагают, что озеро загрязнили промпредприятия.
События
Предполагаемый виновник ДТП шесть раз привлекался к ответственности за нарушения ПДД
ЧП
Фонд развития гражданского общества опубликовал профили регионов первого рейтинга эффективности губернаторов
Персона
Кажется, дети всей России после «урожая» медалей в Сочи ринулись на катки! И тут как раз выяснилось: в Нижнем более 500 юных спортсменов, занимающихся в нагорном Дворце спорта, могут остаться без льда.
События
Когда откроется вторая половина Центра современного искусства?
Культура
В России отменили школьные медали. Неужели это решение не пересмотрят?
События
Правда, что тарифы на доставку газет подписчикам могут сильно вырасти уже с апреля? По карману ли будет нам тогда любимый «АиФ»?
События
Интересно, как активно нижегородцы оформляют ипотеку по сравнению с жителями других регионов? И аккуратно ли расплачиваются?
Экономика
Слышал, что нижегородский НИИ детской гастроэнтерологии перестал принимать маленьких пациентов из Нижегородской области - якобы денег на их лечение нет. Что происходит? И почему страдают больные дети?
Здоровье
Музыкальный инструмент у школьника похитили двое неизвестных под угрозой расправы
Криминал
загрузить ещё