Все новости сайта за 22 ноября 2006

- Поднять уровень Чебоксарской ГЭС вопреки мнению населения не
События
Очередной матч в высшей лиге чемпионата России по хоккею нижегородское «Торпедо» провело в Лениногорске против местного...
События
Остальные материалы и другие новости Нижнего Новгорода читайте на информационном портале АиФ-НН.RU.
Архив
Нижегородстат в очередной раз обнародовал свежую статистику по Нижегородской области.Задуматься есть о чём: мы хотя и развиваемся, но очень неровно и противоречиво.
Архив
Сегодня вся страна говорит о громадных экологических проблемах на Сахалине, связанных с варварским ведением хоздеятельности иностранными нефтедобывающими компаниями.В Нижегородской области также проталкивается весьма сомнительный с точки зрения экологии проект.
Архив
2006 год объявлен Годом композитора Дмитрия Шостаковича, столетний юбилей которого страна отметила 25 сентября.А В НОЯБРЕ 1962 года в Нижнем Новгороде (тогда - Горьком) в рамках Первого фестиваля современной музыки состоялся концерт, на котором Дмитрий Шостакович в первый и последний раз встал за дирижёрский пульт.
Архив
Последний год в Нижнем Новгороде полным ходом идёт реформа мелкорозничной торговли. Идёт по двум направлениям: с одной стороны, администрация города убирает с улиц мини-маркеты, с другой - потихоньку начинает прикрывать рынки.
Архив