Примерное время чтения: меньше минуты
179

Нижегородский тайбоксер Кудряшов выиграл турнир Emerald Fight Super Series

Нижний Новгород, 28 июня - АиФ-НН.

На турнире Emerald Fight Super Series , который прошел в Красных Баках, победителем стал тайбоксер из Красных Баков Виктор Кудряшов. Об этом сообщают организаторы соревнования.

Поединок продлился все три отведенные регламентом раунда, в итоге Кудряшов  одержал верх над чемпионом Европы по кикоушинкай-каратэ Айком Даниеляном и единогласно признан судьями победителем турнира. Кстати, для краснобаковского спортсмена этот поединок был первым в профессиональной карьере.

В со-главном событии турнира Дмитрий Спирин из Арзамаса одержал победу над Алексеем Маловым из Нижнего Новгорода. После трех раундов боя судьи не смогли определить лучшего, и поединок продолжился в экстра-раунде. В итоге победителем стал Дмитрий Спирин.

Также победы добились краснобаковский тайбоксер Данил Хрулев, нижегородец Андрей Дудин, кстовчанин Сергей Гунькин и Давид Григорян из Еревана. После победы над нижегородцем Валерием Карасевым Григорян возглавил рейтинг сильнейших бойцов Emerald Fight вне зависимости от весовых категорий.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)