Примерное время чтения: 1 минута
283

Турнир по тайскому боксу пройдет в Нижегородской области 25 июня

Нижний Новгород, 23 июня - АиФ-НН.

В Красных Баках Нижегородской области 25 июня пройдет турнир по тайскому боксу Emerald Fight Super Series. Он впервые состоится под открытом небом – на футбольном поле ФОКа «Богатырь», сообщают организаторы.

В главном бою вечера тайбоксер Виктор Кудряшов из Красных Баков, который на молодежном уровне выиграл все титулы, включая золото первенства мира и высшую награду континента, сойдется со звездным бойцом киокушинкай-каратэ Айком Даниеляном - кстовским бойцом с титулом чемпиона Европы по престижной версии SENSHI.

Со-главное событие турнира - бой в супертяжелом дивизионе. На ринг выйдут обладатель Кубка России по тайскому боксу Алексей Малов и дебютант Дмитрий Спирин из Арзамаса.

Также в турнире будут участвовать победитель молодежного чемпионата Европы по тайскому боксу Валерий Карасев, серебряный призер первенства мира Данил Хрулев и двукратный победитель молодежного чемпионата мира по муайтай Никита Чернов.

Напомним, в рамках празднования Дня молодежи в Нижнем Новгороде пройдут различные спортивные соревнования, в том числе финал Чемпионата и Первенства Нижегородской области по баскетболу 3х3.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых