128

«Торпедо» в Нижнем Новгороде уступило магнитогорскому «Металлургу»

Нижний Новгород, 18 декабря - АиФ-НН.

«Торпедо» на льду «Нагорного» уступило магнитогорскому «Металлургу» со счетом 2:3, сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба.

Счет уже на восьмой минуте встречи открыл Данил Веряев. Через некоторое время Мэтт Эллисон воспользовался удалением в составе «Торпедо» и восстановил равновесие. Во второй двадцатиминутке Ник Шор вывел «Металлург» вперед — 1:2.

В третьем периоде торпедовцы попытались исправить ситуацию, но Деннис Расмуссен преуспел в контратаке и увеличил преимущество гостей — 1:3. За 50 секунд до сирены хозяева все же смогли забросить шайбу, однако для спасения игры уже не хватило времени.

«Моменты были, но мы их не реализовали, вратарь соперника сыграл хорошо. В целом довольны командой, но, разумеется, не довольны результатом», — отметил после игры главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски.