100

«Олимпиец» одержал победу над тольяттинской «Ладой»

Нижний Новгород, 19 апреля - АиФ-НН.

Нижегородский «Олимпиец» одержал победу над тольяттинской «Ладой» со счетом 2:0, сообщается на сайте футбольного клуба.

С первых минут встречи нижегородцы начали активно атаковать, однако мяч никак не хотел идти в ворота гостей. На 30 минуте могли отличиться тольяттинцы: Вахтеев здорово исполнил штрафной, но Анисимов спас команду от неминуемого гола. Затем нижегородцы снова пошли вперед, однако немного не хватило удачи.

После перерыва хозяева усилили натиск на ворота «Лады». Первый гол забил Аюпов, «выстрелив» в дальнюю «девятку». Через несколько минут Беляков головой сбросил мяч на ход Сорочкину, который свой шанс не упустил.

Таким образом «Олимпиец» сократил отставание от идущего на первом месте ижевского «Зенита» до двух очков.