65

Нижегородское «Торпедо» уступило в первом матче Кубка губернатора

Нижний Новгород, 8 августа - АиФ-НН.

«Торпедо» с минимальным счетом уступило московскому «Динамо» в матче-открытии Кубка губернатора Нижегородской области, сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба.

Счет в первом периоде открыли гости: шайбой «в раздевалку» отметился Владислав Михайлов. В начале второго периода хозяева смогли восстановить равновесие. Сергей Гончарук забил свою первую шайбу за «Торпедо». Однако до конца игрового отрезка Андре Петерссон вернул преимущество гостям, а Владислав Ефремов увеличил разрыв в счете — 1:3.

Еще одну шайбу нижегородцам удалось забросить в ворота соперников за 17 секунд до сирены (отличился Антон Шенфельд), но спасти игру не удалось.

Следующий матч «Торпедо» проведет 8 августа против новичка турнира — «Хумо» из Ташкента.