88

Нижегородское «Торпедо» уступило московскому «Динамо» со счетом 1:3

Нижний Новгород, 14 января - АиФ-НН.

Хоккеисты «Торпедо» на своем льду уступили московскому «Динамо» со счетом 1:3, сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба.

Счет в начале второго периода открыл нападающий гостей Евгений Мозер. До перерыва Дмитрий Кагарлицкий забросил еще одну шайбу в ворота «Торпедо».

В третьем периоде Дмитрий Родионычев сократил разрыв в счете — 1:2. Нижегородцы получили шанс вырвать победу после того как Михал Чайковски получил большой штраф, однако реализовать большинство не удалось. Точку в игре поставил Вадим Шипачёв — 1:3.

«Сегодняшний матч проиграло наше большинство. Были возможности и сравнять счет в большинстве, и выйти вперед, — отметил после матча главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски. — Сработали в большинстве просто ужасно».

Впереди у «Торпедо» пятиматчевая выездная серия, а на лед «Нагорного» команда вернется 1 и 3 февраля.