215

Нижегородское «Торпедо» проиграло «Йокериту» в матче КХЛ

Нижний Новгород, 26 января - АиФ-НН. Нижегородская хоккейная команда  «Торпедо» проиграла «Йокериту» в очередном матче КХЛ.

Встреча прошла 25 января в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 6:5. Уже на седьмой минуте первого периода нижегородцы пропустили гол в свои ворота и большую часть основного времени матча находились в положении отыгрывающихся. В середине второй двадцатиминутки гости забили в ворота «Торпедо» еще две шайбы, удвоив счет до 2:4.

Однако наши хоккеисты не только восстановили равновесие, но и вышли вперед на девятой минуте третьего игрового отрезка. Тем не менее, гостям удалось вырвать победу в серии буллитов. В составе «Торпедо» «дублями» отметились Даугавиньш и Галузин, одна заброшенная шайба на счету Жердева.