Примерное время чтения: меньше минуты
420

Нижегородское «Торпедо» проиграло «Сочи» в матче КХЛ

Нижний Новгород, 2 февраля - АиФ-НН. Нижегородское «Торпедо» проиграло «Сочи» в матче КХЛ по буллитам.

Встреча состоялась 1 февраля в Нижнем Новгороде и завершилась победой гостей. Автором первого гола стал торпедовец Дмитрий Семин, забивший шайбу в ворота соперника на шестой минуте стартового периода. За полминуты до окончания второго тайма Эрик О'Делл сравнял счет. В третьем игровом отрезке зрители не увидели голов, не было их и в добавленное время.

В серии буллитов победную шайбу забросил игрок «Сочи» Вадим Щегольков. Потерпев поражение, нижегородцы со 102 очками, набранными в 56 играх, остаются на третьем месте в Западной Конференции.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно