Примерное время чтения: меньше минуты
127

Режим беспилотной опасности снова ввели в Нижегородской области 26 июня

Нижний Новгород, 26 июня - АиФ-НН.

На территории Нижегородской области снова ввели режим беспилотной опасности. Об этом жителей региона предупредили с помощью SMS-рассылки в ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Об угрозе БПЛА нижегородцев предупредили в 01:00 часов ночи 26 июня. По данным Минобороны, в течение ночи силы ПВО уничтожили 660 вражеских БПЛА над территориями России. Нижегородская область атаке не подвергалась.

Нижегородцев настоятельно просят в случае обнаружения обломкой БПЛА не прикасаться к ним и сообщить в 112.

Напомним, что в Кстовском районе Нижегородской области 24 июня в результате атаки БПЛА погибла семейная пара — их дом полностью сгорел. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно