121

Нижегородское «Торпедо» одержало победу над «Витязем»

Нижний Новгород, 10 октября - АиФ-НН.

Хоккеисты «Торпедо» одержали победу над одним из лидеров чемпионата КХЛ — подмосковным «Витязем». Об этом сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба.

В церемонии сбрасывания принял участие президент Международной федерации хоккея на льду Рене Фазель. Он прибыл Нижний Новгород на форум «Россия — спортивная держава».

Первую шайбу смогли забросить гости, на четвертой минуте отличился Иван Ларичев. Во втором периоде сначала заброшенными шайбами обменялись Куинтон Хауден и Пекка Йормакка, а затем Дамир Жафяров сравнял счет — 2:2. На исходе второй минуты Михаил Орлов бросил в «девятку» ворот гостей. Десять минут спустя Михаил Варнаков забросил свою двухсотую шайбу в КХЛ — 4:2.

11 октября нижегородская команда встретится с «Салаватом Юлаевым», а 13 октября в Нижний Новгород приедет петербургский СКА.